Яндекс.Метрика


Телефон доверия

 

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ! 

 В государственном учреждении здравоохранения "Гродненская городская центральная  поликлиника" работает  круглосуточный "телефон доверия" по противодействию коррупции в  учреждениях здравоохранения г.Гродно и  Гродненского района по номеру (0152) 65-12-00

 

Специальный номер введен в целях противодействия коррупции. По телефону доверия принимаются сообщения о злоупотреблении служебным положением, даче взятки, получении взятки, злоупотреблении полномочиями либо ином незаконном использовании сотрудниками учреждений здравоохранения г.Гродно своего служебного положения в целях получения выгоды для себя или для третих лиц.

Время приема одного обращения в режиме работы автоответчика 5 минут.

 

Рассмотрению подлежат обращения, поступившие по "ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ" по случаям противоправных действий сотрудников учреждений здравоохранеия г.Гродно и Гродненского района.

Вы можете оставить анонимное сообщение или указать свою фамилию, имя, отчество, и контактную информацию.

Обращаем внимание на то, что статьями 188 и 189 УК Республики Беларусь предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления, клевету и оскорбление. В соответствии со статьей 9.2, 9.3 кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях административная ответственность за клевету и донос в размере до 30 базовых величин.